Возможно ли использовать программу По погашению ипотеки при наличии собственности и рождении третьего ребёнка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можем ли воспользоваться программой По погашению ипотеки при рождении 3 ребёнка если у нас уже имеется собственность (квартира 82.1 кв. м.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, собственность не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Вопросы 1

У нас апартаменты в ипотеке. В ДДУ указано нежилое помещение, при рождении 2 го ребенка можем воспользоваться гос. программой по снижению ипотечной ставки? Мат капитал на погашение ипотеки возможен?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы проживаем в Самаре нам меньше 35 лет у нас двое детей, и у нас есть ипотека 1 комнатная квартира 32 кв.м,можем ли мы воспользоваться программой списание ипотеки при рождении ребенка, материнский капитал мы уже использовали.

У нас ситуация такая: я с двумя детьми проживаю на квартире у матери, которую она взяла в ипотеку. Мы здесь прописаны но собственности на квартиру не имеем. Можем ли мы воспользоваться программой по списанию 18 кв.м. при рождении ребенка по ипотеке, так как дети больше никакой площади не имеют и рождены были при этой квартире?

Проживаем в двух комнатной квартире с родителями, у меня есть квартира в ипотеке и можно ли воспользоваться программой молодая семья для погашения ипотеки.

В семье дочери родился 3 ребёнок. В собственности семьи имеется квартира 33 кв.

Я планирую взять ипотеку им на расширение, может зять получить 450 т. р по программе погашения ипотеки за рождение 3 ребёнка, если он будет созаёмщиком. Мат. капитал уже использовали на покупку квартиры.

Как определиться решение о квартире, если: квартира находиться в ипотеке ипотека оформлена на меня, частично ипотека гасилась материнским капиталом (70%) имеется двое несовершеннолетних детей (один ребенок от первого брака) все прописаны в квартире, при частичном погашении материнским капиталом было оформлено нотариальное обязательство, о том что мы обязуемся после погашения ипотеки переоформить квартиру на детей, на данный момент вид права на собственность: общая совместная собственность, дальнейшее совместное проживание невозможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 32 года, супругу 35 лет, ни в какой соц программе мы не участвуем, в очереди на субсидию не стоим, в 2011 году купили квартиру по ипотеке. Подскажите пожалуйста можем ли мы воспользоваться программой по списанию квадратных метров в счет погашения основного долга по ипотеке при рождении первого? Ребенка.

А если ипотека оформлена в микрофинансовой организации уже нельзя воспользоваться правом субсидии 450000 руб после рождения 3 ребенка в счёт погашения ипотеки?

Как определиться решение о квартире, если: квартира находиться в ипотеке, ипотека оформлена на меня, частично ипотека гасилась материнским капиталом (70%) имеется двое несовершеннолетних детей (один ребенок от первого брака) все прописаны в квартире, при частичном погашении материнским капиталом было оформлено нотариальное обязательство, о том что мы обязуемся после погашения ипотеки переоформить квартиру на детей 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение