Как обратиться по вопросу приватизации жилого помещения после 5 лет проживания по договору соц найма?

• г. Шарыпово

Куда обратиться по приватизации жилого помещения, в котором проживаю по договору соц найма в течение 5 лет? к главному врачу или же в местную администрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В администрацию, глав.врач к данной жил.площади никакого отношения не имеет.