И как на Ваш взгляд - это несложно сделать самим, или проще обратиться в специализированные организации?

• г. Москва

Какие документы и где нужно собрать для проведения приватизации? И как на Ваш взгляд - это несложно сделать самим, или проще обратиться в специализированные организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

В принципе, это несложно, но потребует времени. Прежде всего, Вам следует получить документы БТИ, копию финанансового лицевого счета, выписку из домовой книги.

Если Вам не хочется стоять в очередях и тратить время, обращайтесь. Рады будем помочь.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!