Что я могу предпринять в данной ситуации, принудительно ведь это сделать не возможно?

• г. Москва

Как поступить в следующей ситуации. Сын (11 лет) прописан у отца, но проживает со мной на протяжении трех лет. Мы не разведены, но живем раздельно. Не могу взять справку о прописке ребенка из домовой книги без участия мужа, а он не хочет принимать ни какого участия. Что я могу предпринять в данной ситуации, принудительно ведь это сделать не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья. В Вашей ситуации ничего сделать невозможно, только муж или другие совершеннолетние члены его семьи зарегистрированные в квартире могут взять выписку из домовой книги.