На что руководство столовой говорит, что в этом постановлении нет ссылки на предпричтия общественного питания.

• г. Москва

По борьбы с курением.

Наша организация арендует помещение на территории таксопарка. Администрация запрещает курение на территории таксопарка, кроме специально отведенных мест. Но в столовой, которая находится на этой территории, все курят. Мы пытались поговорить с руководством столовой о запрете курения, ссылаясь на ФЗ

РФ № 87-ФЗ "Об ограничении курения". На что руководство столовой говорит, что в этом постановлении нет ссылки на предпричтия общественного питания.

Как быть? Как их заставить запретить курение в столовой.

С уважением.

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ОВД, укажите на запрет администрации. Должно помоч.