Я и моя внучка 9 лет летим на отдых в Анапу из Москвы, нужно ли разрешение от родителей, Анапа-ведь это Россия. СПАСИБО!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Гражданским законодательством для поездки по России никакого разрешения от родителей не предусмотрено. Нужно позаботиться чтобы при себе было свидетельство о рождении или паспорт ребенка.