Процедура признания дома аварийным - необходимые документы и требования

• г. Белебей

Какие документы надо заполнить и написать чтобы дом признали аварийным? Дому более 50 лет - управляющая компания настаивает на капитальном ремонте.

Ответы на вопрос (1):

Это не так просто, как может показаться. Для этого необходимо либо заключение МВК администрации города, либо судебное решение о признании дома таковым. Во втором случае потребуется проведение строительно-технической экспертизы.