Если да, то как его правильно составить и как он правильно будет называться?

• г. Москва

Может ли один договор содержать несколько разных предметов, например: проектирование, пуско-наладка, поставка оборудования. Если да, то как его правильно составить и как он правильно будет называться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день!

Вы правы - можно одним договором. Название договора не влияет на его содержание, главное - корректно указать его предмет. Можете просто назвать - Договор подряда.

Необходимо соблюсти все его существенные условия.