Могут ли автоматически дать развод на суде, если супруг не присутствовал? Трое детей.

• г. Казань

Могут ли автоматически дать развод на суде, если супруг не присутсвовал? Трое детей.

Ответы на вопрос (3):

Если супруг не был на суде , но был надлежащим образом уведомлен, то могут развести. Понятия Автоматически не существует.

Расторжение брака в судебном порядке если есть несовершеннолетние дети 3 месяца. Если он не явится в суд разведут без его участия.

На первом судебном заседании вряд ли вынесут заочное решение... во втором - однозначно (при условии, что ответчик был надлежащим образом извещен о месте и времени рассмотрения ....)