О финансовой безопасности девочек - можно ли считать наличие меченных купюр в такси преступлением?

• г. Москва

Работаю в такси все документы в порядке, предлагают на постоянной основе возить девочек, но с условием что если уходит последняя деньги будет оставлять в машине!

Может ли наличие меченных купюр в машине стать основанием для состава преступления?

Ответы на вопрос (1):

А какое здесь преступление если Вы таксист и причем если не в сговоре.?