Как отсудить квартиру, которую я подарила внучке, но не могу с ней проживать из-за конфликтных отношений?

• г. Южно-Сахалинск

По договору дарения отдала внучке квартиру, но по семейным объстоятельствам проживать совместно не можем, мы не ладим друг с другом доходит до скандалов, могу ли я отсудить квартиру, собственником которой я являлась.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отдали по договору дарения и право зарегистриовано, то собственником Вы уже не являетесь, Вы что то путаете.