Инцидент с подростком на пешеходном переходе - последствия и возможные последствия для водителя

• г. Братск

Я водитель грузового автомобиля ГАЗ. Подросток выбежал на пешеходный переход, увидев её я выехал на встречную полосу, но не успел сбил. В итоге небольшая гематома, сотрясение мозга и ссадины. Я пытался поговорит с её родителями но они не идут на контакт, привозил фрукты в больницу пострадавшей. Подскажите пожалуйста что меня ожидает? За 30 лет стажа не было никаких ПДД, прав не лишали. Могут ли лишить?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от степени тяжести травм вам грозит или административное или уголовное наказание.