Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В двух комнатной коммунальной квартире одна комната приватизирована,

собственница комнаты сделала из комнаты гостиницу обращение в милицию не помогает. Милиция приедет составит протокол на жильцов и все. В нашей комнате живет несовершеннолетняя дочь. Как можно решить этот вопрос.

вопрос №44144
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Попробуйте принудить через Суд соседку продать Вам комнату по среднерыночной цене комнаты (последняя будет значительно ниже 1/2 двухкомнатной квартиры) основания - использование не по целевому назначению, с нарушением жилищного, административного законодательства.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение