Несоблюдение сроков и неполная комплектация - как отказаться от детской мебели и вернуть деньги

• г. Севастополь

Г. Севастополь. Заказала детскую мебель, доставили не в указанные сроки и не полной комплектации. Договора нет, наименование товара написано на товарном чеке. Оплата мебели полностью. Могу ли я отказаться от мебели и получить деньги обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей и за нарушение сроков доставки