Проведение собрания будущих собственников жилья в МКД перед подписанием акта приема-передачи - законность и правомерность решения

• г. Санкт-Петербург

Законно ли проведение собрания БУДУЩИХ собственников жилья в МКД до момента подписания дольщиками акта приема-передачи квартиры? Насколько правомерно решение такого собрания?

Ответы на вопрос (1):

Оно не только незаконно, но абсурдно.