Покупка на деньги - Как вернуть средства после неудачной сделки и игнорирования продавцом?

• г. Тверь

Перевела человеку деньги за товар, прошло три месяца ни денег ни товара. Переведено было почти 28000. Все чеки все переписки есть. Сейчас человек игнорирует мои звонки и сообщения. А если и отвечает то только сообщениями и всегда пишет что товар скоро будет. Что делать, возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь в полицию с письменным заявлением согласно ст.140-144 УПК РФ.