Проблемы с поступлением ребенка в детский сад в Москве - отказ без объяснений документов

• г. Москва

Моего ребенка не берут в детский сад я мать одиночка и я работаю принисла справку отом что я работаю. А мне сказали москва москвичам ни какие документы не нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила Александровна. Отказ в принятии ребенка в детский сад может быть вызван лишь отсутствием мест. По закону матерям одиночкам предоставляется внеочередной прием ребенка в сад. пишите письменно заявление, пусть письменно отказывают со ссылкой на закон. Вообще попробуйте подойти к заведующей детского сада, куда хотите отдать ребенка, может она найдет место и выдаст вам соответствующие документы.