Решение суда по предоставлению коммунальных услуг в многоквартирных домах - мнения юристов

• г. Камышин

По иску одного из собственников многоквартирного дома к управляющей организации о понуждении к предоставлению коммунальных услуг и оплате за счет управляющей организации сверхнормативного потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды суд принимает решение обязать управляющую организацию предоставлять коммунальные услуги всем собственникам многоквартирного дома. Однако оплачивать сверхнормативное потребление коммунальных услуг на общедомовые нужды только тому собственнику, который обратился в суд. Хотелось бы услышать мнения юристов по данному решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сформировать мнение - надо читать текст решения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.