Как получить разрешение на строительство на арендованном земельном участке - вопросы и альтернативные решения

• г. Великий Новгород

Земельный участок находится в аренде, для перевода в собственность необходимо начать строительство (фундамент), в МФЦ сказали, что нам должны выдать пятно где мы можем построить дом, далее мы делаем схему дома и получаем разрешение на строительство. Обязательно делать план дома в компании за деньги или как то можно по другому решить данный вопрос? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.