Мне посоветовали искать человека попавшего в эдентичную ситуацию, имеющего опыт данных расследований.

• г. Нальчик

Предок 1859 г/р проживая в Аджарии и работая в на царской службе, получал внушительное жалование. Все заработанные деньги за месяц он направлял в Цюрихский банк. На сегодняшний день я являюсь его единственным наследником, что подтверждено документально. Вопрос: можно ли найти банк? Мне посоветовали искать человека попавшего в эдентичную ситуацию, имеющего опыт данных расследований. Ведь не так было много банков готовых предоставить свои счета житеям Аджарии. Или же возможно Вы сталкивались с чем-то схожим с моей проблемой. В любом случае любая помощь будет полезна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ищите адвоката в Швейцарии: других вариантов решения проблемы я не вижу.