Как оформить поэтапное строительство на участке ИЖС - советы и порядок действий

• г. Санкт-Петербург

Купил участок ИЖС, хочу построить сначала баню, потом дом, потом гараж. Думаю все надо оформить как положено. Не знаю с чего начать. Позвонил в местный архитектурно-градостроительный отдел администрации г. Гатчины, а там говорят что вышло новое положение какое-то, и помочь ничем не могут, "ждите неделю, может больше..." Что делать? Каков порядок действий? Надо строиться!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон, Вы обратились в нужный орган, именно КГА занимается этими вопросами, не полагайтесь на телефон, приходите лично и общайтесь.