Переезд в Россию - Покупка жилья, привилегии гражданства и сложности для украинцев

• г. Краснодар

Мы с мужем хотим переехать жить в Россию в г. Краснодар. Мы хотим купить в этом городе жильё. Даёт ли это обстоятельство нам какие-то дополнительные привилегии для получения гражданства РФ? Есть ли трудности в оформлении документов на покупку жилья для граждан Украины? Можно ли оформить при этом статус беженца или временного проживания? Юлия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это обстоятельство никаких привилегий,кроме того что вам будет где зарегистрироватся, не дает.