Почему цены на сайте компании не совпадают с фактическими и как это объяснить покупателю

• г. Орёл

Как объяснить покупателю почему цены на сайте компании не совпадают с фактическими (сайтом занимается тех поддержка и они обновляются в течение недели)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, покупатель может через суд заставить вас продать товар по ценам указанным на сайте, если только на сайте не сказано, что он не является публичной офертой и цены могут отличаться от указанных