Мы жили в моей квартире она не привитизированна и он в ней не прописан.

• г. Москва

Я развожусь с мужем, он подает иск на раздел имущества. Мы жили в моей квартире она не привитизированна и он в ней не прописан. При совместной жизни мы заменили в квартире пластиковые окна и застеклили балкон, документы на покупку и установку он украл придя якобы за вещами в квартиру. При разделе имущества будут ли учитываться окна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья.Ваш муж может претендовать на 1/2 стоимости окон согласно ст.34 СК РФ.С уважением

Здравствуйте Наталья ! При разделе имущества нажитого в совместном браке будут учитываться не только окна, но и все имущество, которое было приобретено вами. Если ваш супруг поступил некрасиво, покупку имущества вы можете доказать в суде в т.ч. и свидетельскими показаниями.

С уважением, Игошин Дмитрий Николаевич.