Исчезновение денег с банковской карты через мобильный банк - стоит ли обратиться в полицию?

• г. Когалым

У меня с банковских карт исчезли деньги. Как выяснилось, деньги были перечислены с помощью мобильного банка. Я никаких СМС не отправляла и деньги никуда не переводила. Обратилась с банк с заявлением о спорных операциях и компанию сотовой связи с просьбой разобраться в ситуации. Нужно ли обращаться с заявлением в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь в полицию с письменным заявлением согласно ст.140-144 УПК РФ.