Задержка материалов и проблема с посредником - Как решить ситуацию, когда строительство коттеджа стало проблематичным?

• г. Чебоксары

Мы строили котедж, почти до делали. За постоянной задержкой материалов мы взяли уехали. Посредник у нас требует деньги с угрозой обратно 160000 рублей. А мы сколько сделали столько получили. Что можно сделать в таких случаи?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас документально расходы подтверждены, то можете ничего не отдавать. А в целом, в одностороннем порядке нужно было оформлять расторжение, а не просто съезжать (ст. 309 ГК РФ)