Проблема с платежом через кассу Евросети на счет Яндекс - заявление о возврате денег игнорируется уже 2 недели

• г. Первоуральск

Не прошел платеж через кассу Евросети на счет Яндекс (Яндекс говорит что на его сторону не приходил). Написал заявление о возврате денежных средств. Уже 2-ю неделю только разводят руками. Не совсем понятно чего ждать. И как лучше действовать в такой ситуации, может пора обратиться в другие инстанции. Сумма 5000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Александрович

Необходимо в данной ситуации обратиться с письменной претензией.

89221733991 - Кирилл Константинович

Обращайтесь, буду рад Вам помочь