Как оформить землю возле дома без приватизации всех соседей и получить право на прилегающую территорию?

• г. Бердичев

Как оформить землю возле дома без приватизации на всех соседей. Дом барак на 4 квартиры только свою снимаю с баланса Жека и хочу оформить прибудынкову територию. Как ето лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Думаю для Вас это будет не очень понятно, обратитесь к юристу по месту жительства и попросите помочь выкупить земельный участок в соответствии со ст. 36 Земельного кодекса РФ (цена не выше кадастровой). В случае спора с остальными участниками долевой собственности необходимо будет обращаться в суд.