Нарушение прав потребителя - МТС продолжает списывать абонентскую плату после сдачи арендованного оборудования

• г. Москва

В МТС было арендовано оборудование. После сдачи оборудования на руках остался акт сдачи. После этого списание абонентской платы за аренду продолжились, т.к. у них эти данные оказались с задержкой. На скан-копии акта реагируют отписками. Хочу подать жалобу в РосПотребНадзор и, возможно, в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, на какие законы ссылаться (желательно, постатейно), спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура и роспотребнадзор вам не поможет. вам только в суд. ссылаться на главу 34 ГК РФ "аренда". Будут вопросы - пишите.