Проблема с поломкой ласт после первого использования - возврат или обмен возможны?

• г. Арзамас

Кипил ласты для плавания. После того как 1 раз поплавал, одна из ласт сломалась попалам... могу ли я вернуть ласты в магазин обратно или обменять их на аналогичные?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если товарный чек сохранился и не прошел срок гарантии то конечно можете