Возможно ли купить квартиру в России без российского паспорта - ситуация гражданина Казахстана

• г. Челябинск

Могу ли я купить квартиру в РФ? Я гражданин Казахстана, я русский и хочу перебраться в Россию, у меня сейчас еще не готов паспорт. Хотел уточнить возможно покупка жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Конечно, возможно. Иностранные граждане могут быть собственниками недвижимого имущества в РФ, закон не ограничивает это право