Как подать документы на увеличение алиментов и их расчет после изменения ситуации с ребенком

• г. Нижний Новгород

С мужем в разводе с 2007 года, об алиментах договорились без суда. С начало приносил по 5000 т.р, потом ему от меня понадобились документы или расписка о получении алиментов. С 2013 года он перечисляет мне деньги на мою сберкнижку. С июля 2014 перечислил алиментов в размере 3000 т.р объясняя это тем что 2 недели его ребенок жил у его родителей. На следующий месяц хочу подать документы на алименты подскажите как и сколько будут высчитывать с него? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Высчитывать будут 1/4 часть с его заработной платы. Размер алиментов определяется статьей 81 Семейного Кодекса. Вам надо подать заявление в суд, пример прилагаю..

Подробнее ➤