Отказали в приеме документов на загранпаспорт в УФМС, несмотря на раннее взятие очереди

• г. Москва

Должны ли меня у меня принять документы в паспортом столе (уфмс) на загран, если в электронной очереди я взяла свою очередь раньше закрытия уфмс?

Мы были следующие по очереди и до закрытия оставалось ровно 10 минут, пришел начальник этого паспортного стола и сказал, что больше никого не примут. Мы стояли 2 часа.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли вы были в электронной очереди - обязаны были принять.

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ