Cамое плохое в том что однажды у него почти получилось убить человека чужими руками.

• г. Санкт-Петербург

Мне и моей девушке постоянно угрожает один человек. Обещает зарезать, облить серной кислотой и т.п. причем хочет сделать это не своими руками говорит что ему ничего не будет, а даже если будет то его просто отправят в психлечебницу. cамое плохое в том что однажды у него почти получилось убить человека чужими руками. Есть ли законный способ обезопасить себя и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий! Вам и вашей девушке необходимо срочно написать заявление в ОВД, в котором вы подробно излагаете в свободной форме все, что с вами происходит.

Удачи вам,