Какие проблемы могут возникнуть при обращении в страховую после повреждения автомобиля в другом регионе?

• г. Уфа

Поцарапал машину об ворота в другом регионе (обе дверные ручки и заднею дверь). оформлять там ничего не стал. При обращение в страховую тут будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об ОСАГО, то Вам ничего не положено. Если о КАСКО, то надо смотреть правила Вашей страховой (Ст. 943 ГК РФ)