Право собственника на предоставление аварийного жилого помещения в замен - позиция судов и обоснование решений

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право собственник жилого помещения на предоставление жилого помещения в замен аварийного? Какова в настоящее время позиция судов (учитывая, что бремя содержания жилого помещения несет собственник жилого помещения) в обосновании своих решений?

Ответы на вопрос (1):

имеет ЖК РФ никто не отменял позиция, судов в соответствии с законом