Входит время на работу и с работы в регламент служебного времени военнослужащих.

• г. Владивосток

Вхдит время на работу и с работы в регламент служебного времени военнослужащих.

Ответы на вопрос (1):

Регламент служебного времени утверждается командованием части на каждый период обучения, если в нем прописаны данные периоды времени - то входит, если нет, то не входит.