Правила сокращения сотрудников с учетом Закона опубликованного 2 июля - как это затронет сотрудников налоговой полиции

• г. Майкоп

Правила сокращения сотрудников с учетом Закона опубликованного 2 июля в Российской газете я работаю в налоговой полиции 2 июля написала рапорт на увольнение с 17 июля а потом узнала о предполагающемся сокращении с 1 июля меня сократитят или уволят.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, вас уволят, поскольку для сокращения работника необходимы довольно длительные процедуры протяженностью не менее 2-х месяцев. Тем более вы написали заявление на увольнение по собственному желанию.