Отказ в регистрации б/у авто из-за дыры от ржавчины на номере кузова - ищу образец претензионной жалобы для возврата денег

• г. Москва

Я купил б/у авто через салон. В гаи мне отказали ставить машину на учет, т.к на том месте где должен быть номер кузова дыра от ржавчины! Письменный отказ есть. Где мне можно взять образец заполнения претензионной жалобы на автосалон с целью вернуть свои деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Претензию Вам поможет составить адвокат - не видя договора с автосалоном трудно строить какие-либо прогнозы.