Продажа мотоцикла через посредника - законность внесения посредником своих данных в договор купли-продажи

• г. Краснодар

Продажа мотоцикла через посредника. Посредник хочет расписаться вместо хозяина в договоре купли продажи и при этом внести паспортные данные с ксерокопии паспорта хозяина. Чист ли данный процесс с юридической стороны?

Ответы на вопрос (2):

Продает хозяин через посредника - У НЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ

Это лучший ответ

Договор-купли продажи, без наличия доверенности у посредника будет ничтожным.