Можно ли найти управу на грубых продавщиц, могут ли их штрафовать работодатели, а работодателей арендодатели?

• г. Апрелевка

Можно ли найти упаву на грубых продавщиц, можгут ли их штрафавать работодалели, а работодателей арендодатели?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас оскорбили, пишите заявление в прокуратуру. Можете обратиться и к работодателю продавщиц, в каждом магазине есть книга жалоб.