Можно ли найти управу на грубых продавщиц, могут ли их штрафовать работодатели, а работодателей арендодатели?

• г. Апрелевка

Можно ли найти упаву на грубых продавщиц, можгут ли их штрафавать работодалели, а работодателей арендодатели?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас оскорбили, пишите заявление в прокуратуру. Можете обратиться и к работодателю продавщиц, в каждом магазине есть книга жалоб.

Спросить
Пожаловаться

Как найти управу на Жэу? На грубых работников, диспетчеров, сантехников. Не реагируют на общепринятые нормы жилищного законодательства.

Могут ли одно уведомление о прекращении договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения на стороне арендодателей подписать все арендодатели и отправить одно уведомление арендатору или каждый арендодатель отправить самостоятельно каждому арендодателю?

Есть договор аренды имущества. Арендодатель должен возмещать расходы по электроэнергии арендодателю. Арендатор выставляет счет-фактуру арендодателю. Кого правильно прописывать продавцом в счет-фактуре Арендодателя или Энергоснабжающую организацию?

Произошла такая ситуация.

Продавщица продала сигареты лицу которому нет 18 лет.

После чего зашли активисты, вызвали полицию и ушли.

Когда приехала полиция, продавщицу забрали в отдел и попросили написать объяснительную.

Сегодня я её вызвали в отдел.

Является ли объяснительная документом? И что будет продавщице если нет свидетелей и доказательств, но есть её объяснительная.

Между Арендодателем и арендатором заключен договор аренды с правом выкупа на 5 лет. Договор зарегистрирован. Арендодатель продал имущество новому Арендодателю между ними заключен договор купли продажи в рассрочку. Получая деньги от Арендатора Новый Арендодателю отправляет деньги Арендодателю. У арендодателя и Нового Арендодателя один учредитель Арендодатель подал на банкротство. Новый Арендодатель преследует цель расторгнуть договор аренда с правом выкупа, так как сейчас стоимость здания выросла в разы.

В связи с этим вопрос: может ли Арендатор требовать перевода прав и обязанностей по договору купли-продажи в рассрочку.

Заранее благодарна.

Есть трехсторонний договор аренды нежилого помещения (два арендодателя 1 и 2 и один арендатор). Арендодатель 2 продал свою долю арендодателю 1. Как арендатору уведомить арендодателя 2 что он ему больше не будет платить аренду?

Сказали быстрее ухрлите отсюда либо мы вас должны задержать и депортировать, а границу пересечь не могу потому что запрет, а найти общий язык с работодателем не вариант потому что их могут штрфовать, какие варианты ещё могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я арендую нежилое помещение отправил уведомление с подписью и печатью арендодателю на электронную почту. В ответном письме получил текст от арендодателя без подписи и печати. Правильно-ли поступает арендодатель?

Продавщицу нашего магазина грозит уголовное дело. Полицейский к ней отправил в магазин выпившую девушку женатым мужиком как влюбленной парочке с пивами на руках в магазин за пивой. В магазине выбирал пиво мужик и велел расплатиться девушуке. Девушка расплатилась и вышла а вперед парень выходил. Минут через 1-2 заходит полицейский и говорит что она совершила нарушение продав пиво несовершеннолетней девушке. И полицейский требовал от продавщицы денег а то будет составлять протокол. А если протокол составит то придется платить 30-40 тыс. Продавщица отказалась платить и полицейский составил протокол но продавщица не подписалась потомучто не согласна была. При составлении протокола продавщица потребовала покупателей и понятых но полицейский не позвал покупателей. Тогда продавщица решила убрать эти пива и отнести в прокуратуру для доказательства что девушка не одна была при покупке пива. На следующий день продавщица узнают что она не только совершила продажу пива и даже причинила руку полицейского. За продажу пива ей 30 тыс через суд штрафовали а теперь уголовное дело открыли по 318 ст. В протоколе когда она ознакомилась у следователя она узнала что когда она причинила боль полицейскому то полицейский позвал группу из отдела когда они приехали то продавщица через черный ход убежала домой. Потом они поехали продавщице домой но она им не открывала. Все они придумали а ведь все было не так. Теперь вот грозит нашу продавщицу статья. Как быть когда полицейские чтобы защищать нас они наооборот нас уничтожают. Теперь она и на суде не может доказывать что такого небыло. Продавщицу винят что продавала пиво несовершеннолетней и причинила боль сотруднику полиции руку. А почему эксперименты не делают чтобы доказать экспериментами может и наша продавщица доказала бы.А полицейский отправил девушку выпившую с бутылкой пива никто даже и слушать не хотят все твердят что почему она паспорт не спросила. А ведь девушка не одна была. А полицейскому тогда почему ничего не делают ведь он тоже виновать, что несовершеннолетней пивой на ркуах отправил в магазин. И чтобы вину свою закрыть открыли уголовное дело. Вот теперь как быть продавщицу скажите пожалуйста, может подскажет кто нибудь.

Арендатор не пускает представителей арендодателя на территорию арендованного недвижимого имущества. В договоре аренды есть пункт, согласно которому Арендодатель имеет право контролировать сохранность имущества и порядок его эксплуатации. Подскажите, что делать Арендодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение