Легитимность браков, заключенных в переходный период в Крыму, возникает вопрос из-за использования украинских бланков для свидетельств о регистрации брака с украинской печатью

• г. Евпатория

Является ли легитимным брак, заключённый сейчас в переходный период в крыму, так как свидетельства о регистрации брака выдаются на украинских бланках с укр. печатью?

Ответы на вопрос (1):

имеет полную юридическую силу, если произведен в органе ЗАГС