Мой брат сам дагестанец, но гражданство таджикское не давно он подал документы на гражданство в Дагестане за какой

• г. Дербент

Мой брат сам дагестанец, но гражданство таджикское не давно он подал документы на гражданство в Дагестане за какой срок он получит вид на жительство и сможет ли он с этим документом устроится на работу в Москве где требуется гражданство?

Мой муж Гражданин Таджикистана, а я сама из Дагестана. Живем мы в Москве. Он месяц назад получил РВП. Может ли он устроится на работу в Москве по закону или он должен находится в Дагестане?

Я гражданин Азербайджана, но сам с Дагестана, я получил РВП в Дагестане. Хотел спросить у Вас могу ли я приехать в Москву и уже продолжить процесс получения Гражданства на территории Москвы. И могу ли я Работать с этими документами в Москве. Имеется приглашение компании на работу.

Если гражданин Украины подаст после РВП документы на вид на жительство и получит его (он не хотел бы менять гражданство, но работает и живет в Москве), то на какой срок дают вид на жительство. И каков порядок продления вида на жительство?

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список необходимых документов на вид на жительство и на гражданство.

Я гражданин иного государства, получив РВП в дагестане. Хочу уехать с дагестана в краснодар. В краснодаре нету не имущества, не близких родственников. В дальнейшем хочу остаться в краснодаре и полуть гражданства. Как можна сделать (поступить), чтобы мое производства передали с дагестана в Краснодар для дальнейшего оформления вид на жительства и гражданства?

Я Родился в Дагестане в 1992 году в 1993 переехали В Узбекистан. В 16 лет дали мне вид на жительство!

Хочу получить Российское гражданство! Могу ли я получить Российское гражданство? Какие документы необходимо представить для получения гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, мой супруг гражданин РФ, брак зарегистрирован в Казахстане в 2008 году. Могу ли я по упрощенке получить гражданство РФ в Дагестане (воссоединение) без сдачи документов на РВП и вида на жительство. У нас совместный ребенок.

По какой программе могу получить гражданство в Дагестане, будучи беженцем с юго-востока Украины, при условии, что отец является уроженцем Дагестана?

Такая ситуация: мой друг устраивается на работу, ему для этого требуется аттестат за 11 класс, он закончил школу в Дагестане. Устраивается в Москве. Но у него нет возможности поехать сейчас в Дагестан за аттестатом. Можно ли как нибудь получить аттестат по почте? Или выход только один, ехать ему лично в Дагестан за аттестатом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение