Термины исключительная и неисключительная лицензии применимы к договору о передаче ноу-хау (беспатентному)?

• г. Москва

Термины исключительная и неисключительная лицензии применимы к договору о передаче ноу-хау (беспатентному)?

Ответы на вопрос (1):

Да, кончено.

Более того это закреплено законодательством (Гражданский Кодекс ч. 4), которая вступает в силу 01.01.2008 г.