Мама троих детей просит помощи - счёт с детским пособием и кредитная карта арестованы, банк требует досрочного погашения

• г. Нягань

Я мама троих детей, временно не работаю. У меня арестовали счёт с детским пособием и кредитную карту с апреля 2014 года денег нет банк требует досрочного погашения. Ходила к пристовам арест сняли а денег нет, вернуть не законно. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно что вернут конечно поскольку деньги ушли кредитору.