Мама троих детей просит помощи - счёт с детским пособием и кредитная карта арестованы, банк требует досрочного погашения

• г. Нягань

Я мама троих детей, временно не работаю. У меня арестовали счёт с детским пособием и кредитную карту с апреля 2014 года денег нет банк требует досрочного погашения. Ходила к пристовам арест сняли а денег нет, вернуть не законно. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно что вернут конечно поскольку деньги ушли кредитору.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у меня арестовали приставы две Карты одна зарплатная другая кредитная. В момент ареста положила обязательный платёж на кредитную карту, их сразу ареставали. Ходила к приставам арест сняли с карт. То что приходило на зарплатную карты в момент ареста деньги пошли на долг вычли, а с кредитной так и не пришли на счёт приставам и на кредитную не пришли. Прошел уже второй месяц денег нет не на счету у пристава и не на кредитке. Подскажите кому обратиться?

Здравстуйте у меня арестовали карту с детским пособием пошла к приставам они сняли арест постановление отнесла в банк там сказали 7-10 дней снимать будут арест пособие должны перечислить на днях деньги я смогу вернуть или нет и как.

У меня арестовали карту с детским пособием документы отдала чтоб арест сняли но деньги ушли приставы говорят что денег нет и вернут мне не могут потому что они ушли взыскателю ходила в прокуратуру написала заявление результата ноль что делать и вернут ли деньги приставы действовали не законно справки я отдала чтоб арест сняли но когда на карту приходят детские то деньги снова арестованы когда денег нет арест снимают но когда на карту приходят детские то деньги снова арестованы приставы говорят что база автоматически накладывают арест вчера опять сняли деньги у меня четверо детей ещё и с работы удерживают Прошу Вас срочно разобраться и вернут мне деньги или нет.

6 сентября 2019 с моей дебетовой карты сбербанк снял детские деньги в счёт погашения долга по кредитной карте. Это незаконно. Я написала в банк обращение и сбербанк вернул мне детские деньги. Я по ошибке детское пособие перевела на кредитную карту по ошибке. Прошу помощи и вернуть мне деньги. Это законно.

В мае 2014 года у меня арестовали карты пристава, так как у меня не погашен пенсионный налог за 2013 год сняли все средства. В июня и июле я пользовалась зарплатной картой в августе у меня опять сняли и зарплату и детское пособие. Я пошла к приставам с ними договорились что они будут снимать 50 % от зарплаты, арест сняли но деньги так и снимаются до сих пор ходила в банк месяц не могли не чего сказать потом выяснилось что банк наложил овердрафт и теперь все мои средства снимают в счёт погашения овердрафта. Законно ли это?

Приставы арестовали карту с детским пособием, списали деньги в размере 5000 рублей, ходила к приставам сказали принести справку что я стою на учёте по детским пособиям и арест снимут, а деньги мне вернут?

С мужем мы не расписаны. Дети прописаны с ним и он получает на них детские пособия и мои деньги по декрету. Его карту арестовали судебные приставы. Приставы арест сняли, но сбербанк снимите арест через 5 дней. Детские перевели и банк их снял. Я многолетняя мама у меня 3-е маленьких детей мы с мужем пока не работаем. Как вернуть детские пособия снятые во время ареста карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали социальную карту, которую я завела для детских пособий. Арестовали не предупредив без всях уведомлений! Сняли детские пособия с карты. Могу ли я вернуть пособия? Справку приставам я увезла. Немного не успели приставы отменить арест.

Приставы арестовали две зарплатные карты и одну с кредитом, я предоставила приставам документы что на одну карту будут поступать деское пособие, с карты сняли арест. Спустя какое то время сняли арест с других карт. Не получится так что когда детские придут их спишут в счет долга на другую карту?

У меня арестовали счет с детским пособием я предоставила 13 декабря справку о денежном назначении приставам но вместо снятия ареста они сняли все деньги со счета сегодня 21 января мне сказали что арест снимут но деньги не вернут т.к уже перевели их по назначению как мне вернуть детские деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение