Диагноз-психоэфект Возможна ли психэкспертиза наших психиатров Мы подозреваем устранение с бизнеса конкурентами..

• г. Новоград-Волынский

КАК вернуть в Украину члена семьи из психиатрической больницы с Канады... диагноз-психоэфект Возможна ли психэкспертиза наших психиатров Мы подозреваем устранение с бизнеса конкурентами..

Человек из отделения полиции в нетрезвом состоянии бригадой скорой помощи (не бригадой из психиатрической больницы) был доставлен в психиатрическую больницу. Преступления человеку не предъявлены. В психиатрической больнице от него требовали согласие на добровольное психиатрическое лечение, но человек отказался. Врачи психиатрической больницы передали документы в суд на судебное решение на принудительное психиатрическое лечение. Врачи вправе так делать?

Могут ли ли украинские граждане проживающие в Канаде усыновить ребенка с УКРАИНЫ. Возможно ли? Я имею статус резидента (ПРОПИСАНА В Украине муж гражданство Канады?

Скажите пожалуйста, члены ПМПК заставляют ложиться в больницу, для уточнения диагноза, а врач психолог поставила диагноз, члены комиссии всё равно настаивают чтобы легли в больницу. Как быть дальше, не хочу чтобы ребёнок лежал в больнице.

Есть ли будущим водителям противопоказание и ограничение, если так написала на справку психиатр из Республиканской психиатрической больницы такой диагноз Расстройство личности органической этиологии перинатальная травма ЦНС? Имеют ли они право так написать, если пациент не лежал в психиатрическом больнице?

Мой сын нахотся на принудительном лечении в психиатрической больнице в Крыму. Паспорт украинский им утерян. Лечение закончилось. Как его забрать из больницы и вернуть в Украину?

Как оспорить психиатрический диагноз? Было две попытки суицида из за давленич родителей. Месяц пролежал а психиатрической больнице. Приписали Шизоаффективное расстройство. При этом никто симптомов не наблюдает.

Возможно ли принудительное помещение лица. Находящегося добровольно на лечении в психиатрическом стационаре, для производства психолого-психиатрической экспертизы в другое психиатрическое учреждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здоаствуйте. Скажите мой отец признан не дееспособным и проходит лечение в психиатрической больнице, есть Гораж оформленный на него как перепформить его на члена семьи?

, и находиться в психиатрической больнице с диагнозом шизофрения тяжелой стадии (невозможность выздоровления)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение