Сейчас мне 16, 17 будет через месяц и начал уже задумываться.

• г. Самара

Я до 14 лет стоял на учете в КДН, за драку и воровство (воровал не я), в общей сложности я стоял где-то год там, остался ли я в базе данных? Смогу я пойти работать в полицию? Сейчас мне 16, 17 будет через месяц и начал уже задумываться.

Вобщем мне 17 лет, через месяц будет 18.в октябре выпили 0,5 пива, поймала полиция. Поставили на учёт КДН, сказали как исполнится 18 переведут на проф. Учёт к наркологу на 1 год. На учёт поставили в другом районе там где я учусь, отмечаться каждый месяц возит автобус от колледжа. Прописан в в другом районе. Вопрос, я учусь на права 2 месяца уже, мёд.комиссию прошёл до всей этой истории, после сдачи экзаменов в ГАИ, смогу ли я получить права?

Здравствйте, хочу пойти работать в полицию, после армии, но есть приводы (за драки) и стоял на учете в 16 лет из алкоголя, получится ли у меня попасть в полицию?

Несовершеннолетнего за драку поставили на учет пдн, родителей поставили в известность через месяц перед заседанием КДН, НА ЗАСЕДАНИЕ объявил присутствующий зам прокурора, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела будет отменено, прошло почти 2 месяца, от прокуратуры бумаги нет, а сын на учете.

Я прогуливался с компанией из семи человек и они начали драку с другой компанией из трёх человек, я в этой драке не участвовал, стоял в стороне с другом, и всю происходящую драку видел. Компании из трёх человек очень сильно досталось, у двоих поломана челюсть, у другого разбита голова. Когда происходила драка приехал уазик полиции и вся моя компания со мною убежала, нас не поймали.

Что может грозить мне, я в драке не участвовал, стоял в стороне, а потом когда приехал уазик убежал, что мне будет?

Нас сняла камера наблюдения.

Если что, мне 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына (13 лет) и некоторых его одноклассников второй год оскорбляет, провоцирует на драку одноклассник. В школе этот однокл на учете. Начались драки. Могу ли я написать заявление на кдн?

Дочери 17.7 лет. недавно ее задержали в нетрезвом состоянии (0.065 пр.показало). четыре года назад она уже стояла на учете по делам несовершеннолетних за такое же правонарушение. Сейчас через несколько дней снова будет кдн. что ожитать мне? очень переживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение