Как решить проблему с задолженностью по кредиту на бытовую технику после длительного периода безвыездного положения?

• г. Запорожье

Брал кредит в приватбанке на бытовую технику (телевизор) в 2006 г. Так получилось что потерял в скоромм времени работу, не мог выплачивать, уехал на зароботки, жил не по прописке в другом городе. Ни от кого ничего не получал, пару раз разговаривал по телефону якобы с представителем банка, предлагали какие-то акции по выплате. Сегодня (17.07.2014 г) на работу пришла бумага в рсчетный отдел, об удерживании из моей зарплаты процента на погашение 51 тысячи грн. Но банк уже другой, и в другой области. Возможно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте это в судебном порядке,но сейчас как-бы в Украине РЕВОЛЮЦИЯ, приват банк вроде бы принадлежит Коломойскому, на работу вам мог прийти исполнительный лист но он выдается только судами, обратитесь в бухгалтерию свою и узнайте что за бумага и исходите из этого со всеми жалобами и требованиями,но вопрос придется решать через суд