Можно предложить следующий заголовок:\n\nКак потребовать проверку документов, представленных в суд, сомнительной стороной - роль Президиума Мосгорсуда

• г. Москва

Мне необходимо узнать, имею ли я право потребовать, чтобы Президиум Мосгорсуда обязал суд низшей инстанции произвести проверку документов, предоставленных в районный суд другой стороной (истцом)? Дело в том, что судья районного суда проигнорировал заявление моего адвоката о том, что истец предоставил документы, имеющие нулевые регистрационные номера, что вызывает сомнения в их подлинности.

Ответы на вопрос (1):

Требовать имеете право, но будет ли результат.

Необходимо было получать определение судьи об отказе и обжаловать это определение.