Поиск завещательного распоряжения - ответ банка и исковое заявление о признании права собственности на наследство

• г. Королёв

После смерти бабушки в банке оказалось запись о завещательном распоряжении по счету на мое имя, но самого распоряжения они не могут предоставить ввиду его отсутствия - формулировка банка в ответе нотариусу.

Кто в данном случае является ответчиком и 3-ими лицами в Исковом заявлении о признании права собственности в порядке наследования по завещанию на денежный вклад?

Ответы на вопрос (1):

вы не заморачивайтесь обратитесь к нотариусу за разъяснениями пока поводов для обращения в суд нет, решайте вопрос по наследству с нотариусом и банком